середу, 21 січня 2015 р.

Открытка для малышки

Добрый день всем! Сегодня я почти в последний момент присоединяюсь со своей открыткой к заданию №95 "Открытка на день рождения с треугольниками" от блога  Special Day Cards .
Эта открытка с зайкой сделана для очаровательной малышки, которой скоро исполниться 4 годика. Она такая же попрыгунья и шалунья как и зайка, и такое же милейшее создание :0)  

 Из треугольников я сделала гирлянду. 
Детали для открытки вырезала на плоттере :)
По секрету у меня уже несколько  открыток заготовлено с вырезаными на плоттере детальками, но покажу их чуть позже (просто жду солнечный день для фотосессии). 
Напоследок и вам хочу пожелать побольше хороших и солнечных дней в жизни! До новых встреч!

суботу, 17 січня 2015 р.

Открытки с мишутками

Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня я покажу вам свои 2 открыточки, которые делала до Нового года в подарок хорошим людям. Фотографии были сделаны в последний момент, так что качество их немного страдает :( Ну да ладно...
Вот они какие веселые мишутки -





Новогодние праздники давно позади, детские каникулы наконец (ура-ура!!!!!) заканчиваются и у меня появится чуть-чуть больше времени на реализацию своих скрап задумок. Тем более, что мне Дедушка Мороз подарил плоттер :0) По-этому уже в скором времени обещаю показать новые работы. Заходите в гости, буду очень рада! Спасибо за внимание :0) С наилучшими пожеланиями, Наталия!